로고

(주)대도
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Смотреть Вилли и я (2023) бесплатно на русском языке

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 6회 작성일 24-09-09 01:06

    본문

    Смотреть Вилли и я (2023) бесплатно на русском языке



    Год выпуска: 2023
    Страна: Германия, США
    Жанр: Фильмы / Фильмы 2023 / Зарубежные фильмы / Драма / Комедии / Мелодрамы / Музыка / Приключения
    Продолжительность: 87 мин.
    Премьера (мир): 13 сентября 2023
    Бюджет: $1 000 000
    Режиссер: Ева Хассманн
    Актёры: Ева Хассманн, Вилли Нельсон, Питер Богданович, Блейн Грэй, Туре Рифенштейн, Дэрби Стэнчфилд, Чарльз Антеби, Линн Бьорнланд, Пэкстон Бут, Янгзом Брауен
    Рейтинги: KP: - IMDB: 6.3

    Описание фильма
    "Вилли и я" - это захватывающая история, переплетающая в себе элементы романтики, комедии и приключений, раскрывающая жизнь обычной журналистки Анны и загадочного путешественника по имени Вилли. Анна, живущая спокойной жизнью, вдруг оказывается в самом центре событий, когда ей поручают написать статью о Вилли, чьи истории полны загадок и приключений. Путешествуя вместе с Вилли, Анна погружается в мир невероятных приключений, который меняет ее взгляд на окружающую реальность, на любовь и на саму себя. В этом удивительном путешествии, наполненном смехом, неожиданными ситуациями и романтикой, Анна осознает, что настоящая магия происходит тогда, когда ты перестаешь контролировать каждый шаг своей жизни.Фильм обладает динамикой приключения и теплотой мелодрамы, даря зрителям незабываемые впечатления и массу положительных эмоций. Он затрагивает сердца зрителей своей уникальной комбинацией разных жанров и необычным, захватывающим сюжетом. Каждая сцена пропитана волшебством и таинственностью, а юмор фильма придаёт ему особый шарм, делая его по-настоящему привлекательным для всех категорий зрителей. Таким образом, "Вилли и я" представляет собой неповторимое кинематографическое произведение, способное затронуть струны души каждого зрителя и оставить после себя незабываемые впечатления.


    Качество Collaps:⚡ FHD (1080p)
    Качество Alloha:⚡ WEB-DL
    Качество HDVB:⚡ WEB-DL
    Перевод: Синема УС

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.