로고

(주)대도
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Смотреть На рассвете я сначала увижу тебя 2023 - Фильм бесплатно YORU …

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-23 20:10

    본문

    Смотреть На рассвете я сначала увижу тебя 2023 - Фильм бесплатно YORU GA AKETARA, ICHIBAN NI KIMI NI AI NI IKU




    Год выпуска: 2023
    Страна: Япония
    Жанр: Фильмы
    Продолжительность: 100 мин.
    Премьера Мир - Фильм бесплатно: 1 сентября 2023
    Качество: FHD 1080p - Фильм бесплатно
    Режиссер: Маи Сакаи
    В ролях: Ринка Кумада, Руки Сироива, Имаи Такафуми, Маю Цурута, Сюхэй Уэсуги, Юмэна Янаи, Оолонта Ёсида В центре нашего рассказа находится Фукагава Сэйджи, молодой человек, который ценит свободу и увлечен живописью. Он из тех, кто не боится говорить то, что думает, и это делает его персоной, которую сложно понять и принять. Но за этим открытым фасадом у Фукагавы есть и таинственная сторона, которую он осторожно скрывает от окружающих. Нива Аканэ, одноклассница Фукагавы, - её полная противоположность. Она - образцовая ученица, всегда прилежно выполняющая свои обязанности, и постоянно носит маску, чтобы скрыть свои истинные эмоции. Вначале она не испытывает симпатии к Фукагаве, его открытость и свободолюбие кажутся ей чужеродными.
    Однако, по мере того как она начинает вникать в его искусство, Аканэ все больше привлекает его живопись и прямолинейный характер. Эти двое постепенно сближаются, их отношения развиваются и глубоко проникают в сердце друг друга. Но каждый из них хранит свою собственную тайну, ту, которую они не могут или не хотят раскрыть даже друг другу. Эти тайны создают сложности в их отношениях, добавляя слои сложности и напряжения. Вместе они должны найти способы преодолеть эти препятствия, чтобы по-настоящему понять и принять друг друга. Это история о том, как любовь и понимание могут помочь преодолеть барьеры и раскрыть истинное я каждого из нас.

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.