로고

(주)대도
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Смотреть Я всегда буду помнить ваши лица 2023 - Фильм бесплатно JE VER…

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 3회 작성일 24-09-23 22:17

    본문

    Смотреть Я всегда буду помнить ваши лица 2023 - Фильм бесплатно JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES




    Год выпуска: 2023
    Страна: Франция
    Жанр: Фильмы, Драма
    Продолжительность: 118 мин.
    Премьера Мир - Фильм бесплатно: 29 марта 2023
    Качество: FHD 1080p - Фильм бесплатно
    Режиссер: Жанна Эрри
    В ролях: Лейла Бехти, Адель Экзаркопулос, Дали Бенссалах, Элоди Буше, Жиль Леллуш, Биран Ба, Анн Бенуа, Сулиан Брахим, Жан-Пьер Дарруссен, Миу-Миу Фильм детально раскрывает уникальную и реальную программу восстановительной справедливости, где жертвы преступлений имеют возможность столкнуться лицом к лицу со своими обидчиками. Это не просто попытка восстановления закона, а огромный шаг вперед в психологическом и эмоциональном восстановлении жертв. В этой безопасной и контролируемой среде, жертвы получают платформу, чтобы открыто выразить свою боль, страх и травму, которые были вызваны преступлением. С другой стороны, преступники имеют шанс объяснить свои мотивы, понять глубину своих действий, а иногда и извиниться. Этот процесс не только помогает жертвам найти замыкание, но и предоставляет преступникам возможность искренне покаяться и исправиться.
    Однако, в центре этого фильма находится история Хлои, великолепно исполненная Адель Экзаркопулос. Хлои - жертва сексуального насилия, и преступник - ее собственный брат. В отличие от других жертв, Хлои настаивает на участии своего брата в программе. Она хочет, чтобы он столкнулся с последствиями своих действий и осознал, как глубоко он повредил ее. Эта картина - это не только исследование уникальной программы восстановительной справедливости, но и погружение в жизнь Хлои, которая пытается пережить свою травму и найти справедливость. Это история о преодолении травмы, извлечении уроков из боли и поиске исцеления через примирение и прощение.

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.