로고

(주)대도
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    Смотреть Мой пёс Руни 2023 - Фильм бесплатно MEONGMONGI

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 6회 작성일 24-09-24 02:29

    본문

    Смотреть Мой пёс Руни 2023 - Фильм бесплатно MEONGMONGI




    Год выпуска: 2023
    Страна: Корея Южная
    Жанр: Фильмы, Драма, Комедия
    Продолжительность: 113 мин.
    Премьера Мир - Фильм бесплатно: 1 марта 2023
    Качество: FHD 1080p - Фильм бесплатно
    Режиссер: Ким Джу-хван
    В ролях: Чха Тхэ-хён, Ю Ён-сок, Чон Джи-хун, Рю Су-ён, Ли Сын-хи, Пак Чин-джу, Ким Ю-джон, Ли Джэ-у, Ким Джи-ён, Чон Ин-сон Хотите подарить щенку идеальный дом? Посмотрите на моего пса Руни! Этот очаровательный золотистый ретривер ищет кого-то особенного, кто полюбит его. При встрече с ним вас непременно поразит его интеллект и спокойное поведение. Он обожает долгие прогулки, игру в мяч и обнимашки на диване, не говоря уже о том, чтобы вдоволь потереться животом!
    Дрессированный с многолетним опытом любви, Руни способен выполнять основные команды и станет идеальным компаньоном для тех, у кого уже есть собака или нет. Его мягкий нрав радует всех, кто с ним сталкивается, и он с удовольствием общается с новыми людьми и животными! К тому же, будучи крупной породой, Руни любит много пространства как внутри, так и снаружи. Он с радостью воспримет сад вашего двора как свой собственный задний двор, что может принести ему много часов радости!
    А самое приятное? Мой пес Руни идет в комплекте с бонусом. Усыновить его - значит поддержать семейный бизнес Мин Су; его миссия заключается в распространении безусловной любви так далеко, как только могут охватить социальные сети. Каждая покупка влечет за собой пожертвование на гранты, направленные на развитие образования в малообеспеченных сообществах - плюс он раздает лакомства! Так что не ждите больше, добавьте немного безусловной любви в ваш дом с моей собакой Руни уже сегодня!

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.