로고

(주)대도
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    자유게시판

    МОЯ СЕМЬЯ (2024) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 alena
    댓글 0건 조회 9회 작성일 24-09-01 12:42

    본문

    МОЯ СЕМЬЯ (2024) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО




    50
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    (Голосов: 3)
    Оригинальное название: Treasure
    Жанр: драма, комедия
    Год: 2024
    Страна: Германия, Франция
    Слоган: -
    Возраст: 18+
    Время: 111 мин.
    Премьера Мир: 17 февраля 2024
    Премьера Россия: 25 июля 2024, «Экспонента»
    Режиссер: Юлия фон Хайнц
    В ролях: Лина Данэм, Стивен Фрай, Андре Хеннике, Збигнев Замаховский, Томаш Влосок, Ивона Бельска, Венанти Носул, Мария Мамона, Роберт Баста, Оливер Эви
    Перевод: Многоголосый закадровый Фильм Моя семья рассказывает историю немолодой женщины, которая просит своего отца рассказать о прошлом их семьи. Отец долгое время отказывается говорить под разными предлогами, пока не выясняется, что это невероятно тяжелая и страшная история о геноциде евреев в военные годы. Мать героини погибла в варшавском гетто, куда немцы согнали все еврейские семьи. Там она боролась за жизнь вместе с мужем, но не смогла выстоять и погибла.
    Теперь герои фильма отправляются на место тех страшных событий, чтобы вспомнить прошлое. Поначалу отец и дочь не могут найти общий язык. Для женщины это история забытых лет, и её профессия журналиста накладывает отпечаток цинизма на её воспоминания. Она привыкла общаться со звёздами, узнавать чужие тайны и переживания, но ей никогда не приходило в голову, что прошлое может вызывать такую боль спустя столько лет.
    Отец журналистки также переживает сильные эмоции. Когда-то их семью выгнали из собственного дома без права возврата. Вернуться и увидеть родные стены стало невозможно. Два героя пытаются справиться с общей болью и понять, что прошлое нужно помнить и чтить, ведь оно даёт бесценный опыт.

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.